Магазин цветов Nature Morte знает, как правильно выбрать цветы

Дата: 18.12.2012 | Раздел: Цветы дома | Просмотров: 1106

Магазин цветов Nature Morte знает, как правильно выбрать цветыПокупка и выбор цветов для представителей сильной половины человечества нередко становится задачей поистине сложной. Довольно часто мужчины сравнивают такое действо с выбором и приобретением ювелирных украшений. В обоих случаях есть целый ряд правил и предосторожностей, которые нужно соблюдать, чтобы не опростоволоситься.

Никаких букетов в пешеходных переходах!

Это правило неукоснительно. Знайте, что есть уникальный магазин цветов и крупноразмерных растений http://naturemorte.ru/, который предложит по выгодной цене незабываемый букет. Это будет только такая композиция, которая без труда покорит сердце любой дамы. Здесь можно купить цветы на любой вкус, причем по выгодной цене.

А что же Вам предложит пешеходный переход или другая не менее подозрительная «контора»? Естественно, это будет некачественный товар. Да-да, именно товар, ибо букетом или цветочной композицией это «чудо природы» назвать будет сложно.

Если станете обладателем такого «букета», не стоит удивляться, что он просто «не дожил» до адресата.

Вероятность приобрести в переходе хороший букет всего 30%. Это не просто цифры, это неумолимая статистика. Конечно, продавцы с превеликим удовольствием поведают, что цветы только что сорваны, простоят и месяц, и два. Однако на деле букет начнет сыпаться гораздо раньше, чем даритель успеет их преподнести.

Не стоит удивляться, что букет не первой свежести, ибо в нем намешаны подвявшие и только что сорванные растения, при этом условия их хранения оставляют желать лучшего. Продавцы букетов в переходах для того, чтобы цветы простояли несколько дней используют дешевые консерванты. Естественно, букет от этого точно не выиграет. Как только такая подпитка перестает поступать, растение тут же погибает.

Еще один момент. Никакого специального дизайнерского образования у такого продавца нет. Что же они предлагают? Обыкновенный, заурядный и ничем не примечательный букет не самого лучшего качества. Это невозможно сравнить с тем, что можно получить у настоящих профессионалов. Изысканные композиции, единственные в своем роде, собранные специально для Вашей дамы. Разве не этого, самого лучшего отношения она заслуживает? Да и об оперативной доставке тоже речи не идет.

Еще один маленький секрет. Дамы любят получать неожиданные сюрпризы в виде букета цветов. Если к нему приложить еще и открытку с признаниями или оригинальными пожеланиями, такой подарок будет оценен по достоинству. Это ли не шикарная возможность продемонстрировать свои истинные чувства?

Выбирайте только лучшее, ибо Вы этого достойны!

Понравилась статья? Подпишись на получение обновлений по электронной почте или на RSS

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск

Подписки

Подписаться